О школе

Участие ОУ в предметных олимпиадах, конкурсах и спортивных мероприятиях

Уровень конкурса

Название конкурса

 Класс

Педагог

Кол-во участников

Награды (место)

ФИО победителей и призеров

1.        

РФ

Тайны природы

Малолетова О.А.

3

1

1

1

 

Новиков Илья

Волкова Полина

Рысева Анастасия

2.        

РФ

Гуманитарный марафон

 

 

 

 

 

Цыганова Н.В.

 

 

 

Малолетова О.А.

Самородова М.В.

5

 

 

 

 

2

 

2

 

1

1

2

2

2

1

2

Диплом

Диплом

 

Марков Артон

Балашова Юлия

Колесников Николай

Колесников Никита

Коновалов Кирилл

Жидилев Артем

Брюшинин Антон

Щелухина Марина

Козлова Елена

3.        

РФ

Конкурс проектов «Школа будущего»

 

1

1

Левкина Екатерина

4.        

РФ

 

Региональный

Конкурс эрудитов

 

Левкина Н.Н.

2

 

4

 

1

1

1

1

2

2

Шевчик Елизавета

Кринина Анастасия

Погосян Арман

Коржук Роман

Никонова Виктория

Голубев Денис

 

5.        

РФ

Конкурс портфолио «Успешные люди»

Цыганова Н.В.

 

1

2

Дронова Ульяна

6.        

РФ

Математика со смешариками

Левкина Н.Н.

2

2

2

Конкина Саша

Конкина Валя

7.        

Региональный

Конкурс детского творчества «Кто во что горазд»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Самородова М.В.

Ильина Л.В.

 

Воробьева Т.В.

Савельева В.В.

Петухова И.А.

 

 

Ильина Л.В.

 

Маронова В.И.

2

 

5

 

1

 

1

 

3

 

 

 

3

 

1

 

1

 

1

 

2

 

2

 

3

 

 

 

3

 

3

 

Атняшева Виктория

 

Творческая группа «Лидеры прогресса»

Ерзакова Алена

 

Якунина Алина

 

Тарасова Екатерина

Шорникова Татьяна

Головастова Екатерина

Творческая группа «Лидеры прогресса»

Коржук Роман

 

8.        

РФ

Новогодняя открытка

 

Левкина Н.Н.

 

Цыганова Н.В.

1

 

1

 

1

 

2

 

Новикова Дарья

 

Смирнова Алина

9.        

РФ

Я знаю английский язык

 

Шуткова М.А

Гарипова Т.В..

1

 

1

3

 

3

Жукова Мария

 

Алексашина Марина

10.     

РФ

Путешествие в тридевятое царство

Размахова И.А.

1

диплом

Мурашова Влада

11.     

РФ

Я знаю русский язык

 

 

Размахова И.А.

Тишкина Н.Ю.

Гарипова Т.В.

1

 

1

 

1

Диплом

 

Диплом

 

Диплом

 

 

Сафарян Кристина

 

Дисунов Егор

 

Вьюлков Валерий

12.     

РФ

Окружающий мир

Шуткова М.А.

2

Диплом

 

Диплом

 

 

Колесников Дмитрий

 

Анисимова Ирина

13.     

РФ

Компьютерные технологии «Офисный работник»

11

Ильина Л.В.

1

Диплом

Котова Анна

14.     

РФ

Ума палата

Цыганова Н.В.

1

Диплом

Шуткова Алина

15.     

РФ

Наши пернатые друзья

Цыганова Н.В.

1

Диплом

Шуткова Алина

 

16.     

РФ

Конкурс проектов «Моя Россия. Великое в малом»

10

Ильина Л.В.

Самородова М.В.

1

2

ОхонькоЕвгений

Главная

Наверх