Карта сайта

 Директор школы:
Домущей Людмила Павловна-
руководитель высшей квалификационной категории,
отличник народного образования.

Наш адрес: 141321, Московская область, Сергиево-Посадский район,
г.Краснозаводск, ул.Трудовые
резервы, д.4 
Телефон: 8(496) 545-20-11
Факс: 8(496) 545-20-11 
e-mail:
ksosh_1@mail.ru


 

 

Информация о школе

Основные сведения

Структура и органы управления.

Руководитель образовательной организации. Заместители руководителя.

Документы

Образование

 Образовательные стандарты

Педагогический состав

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Библиотека

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Платные образовательные услуги 

Финансово-хозяйственная деятельность

Вакантные места для приема

Трудоустройство выпускников

Безопасность в школе

ОЛИМПИАДЫ



Итоги конкурсов

 

20 февраля в школе прошел  школьный тур VI Международного конкурса чтецов «Живая классика». В очередной раз  жюри конкурса восхищалось чтением прозаических произведений наших конкурсантов. Предпочтение конкурсанты отдали русской классической литературе и современной русской литературе.

Особенно порадовало  членов  жюри и зрителей  выступление Пугачевой Дарьи, ученицы 5б класса (учитель Ятимова А. В.), которая читала рассказ М. Зощенко «Трусишка Вася».

Постоянной участницей конкурса является Ятимова  Комила, ученица 9а класса (учитель Воробьева Т.В.).Ее любимый писатель-классик А.П.Чехов. Не раз она была участницей муниципального конкурса «Живая классика» .С упоением читала она его юмористический рассказ «Неудача».

Шуткова Алина, ученица 10 класса (учитель Жулькина М.М.), выбрала для конкурса рассказ Ф.М. Достоевского «Мальчик у Христа на елке». Зрители прониклись атмосферой, которую так искренне передала Алина.

Победители  школьного тура  примут участие в муниципальном конкурсе «Живая классика».

Пожелаем нашим учащимся победы!

 


РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ОТКРЫТКА

Скворцов Михаил, 9лет/3 класс - призер   (учитель Малолетова О.А.)

Соркова Ирина , 10лет/4 класс - призер   (учитель Тишкина Н.Ю.)

 

 

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

 Олимпиады проводились по предметам:

·        английский язык;

·        биология;

·        география;

·        духовное краеведение Подмосковья;

·        информатика;

·        история;

·        литература;

·        математика;

·        основы безопасности жизнедеятельности;

·        обществознание;

·        русский язык;

·        физика;

·        физическая культура;

·        химия;

·        экономика.

Английский язык 23.10.2017

5 классы

1 место - Хоанг Тхань Лонг (5А, учитель Гришкова Е.К.)

2 место - Сошникова Анастасия (5Б, учитель Богдашкина С.Е.)

3 место - Давыдова Марианна (5А, учитель Гришкова Е.К.)

6 классы

1 место - Куликова Ксения (6А, учитель Кондакова С.В.)

2 место - Елизаров Иван (6А, учитель Барбэрош В.И.)

3 место - Корепанова Софья (6В, учитель Волкова В.В.)

7 классы

1 место - Рычагова Дарья (7Б, учитель Кондакова С.В.)

2 место - Трифонов Илья (7А, учитель Волкова В.В.)

3 место - Арефьев Игорь (7А, учитель Волкова В.В.)

8 классы

1 место - Непапушева Мария (8Б, учитель Богдашкина С.Е.)

2 место - Мартынова Владислава (8А, учитель Богдашкина С.Е.)

3 место - Кривая Елена (8Б, учитель Богдашкина С.Е.)

9 классы

1 место - Ятимова Комила (9А, учитель Барбэрош В.И.)

2 место - Абакарова Сабина (9А, учитель Богдашкина С.Е.)

3 место - Алексашина Марина (9Б, учитель Богдашкина С.Е.)

10 класс

1 место - Шуткова Алина (учитель Кондакова С.В.)

2 место - Демьянова Елизавета (учитель Кондакова С.В.)

3 место - Шлыкова Дарья (учитель Богдашкина С.Е.)

11 класс

1 место - Сафарян Кристина (учитель Барбэрош В.И.)

2 место - Рысева Анастасия (учитель Барбэрош В.И.)

3 место - Катаева Екатерина (учитель Барбэрош В.И.)

 

Биология 10.10.2017

6 классы

1 место - Васихова Полина (6А, учитель Жирнова С.А.)

2 место - Елизаров Иван, Леонтьева Олеся (6А, учитель Жирнова С.А.)

3 место - Корепанова Софья, Мокшин Михаил (6В, учитель Жирнова С.А.)

7 классы

1 место - Оборина Кристина (7Б, учитель Жирнова С.А.)

2 место - Хафизов Афзалшох (7Б, учитель Жирнова С.А.)

3 место - Федосенко Анастасия (7Б, учитель Жирнова С.А.)

8 классы

1 место - Серова София (8Б, учитель Жирнова С.А.)

2 место - Кудрявцева Наталья (8Б, учитель Жирнова С.А.)

3 место - Ардатова Елизавета (8А, учитель Жирнова С.А.)

9 классы

1 место - Макарова Дарья (9А, учитель Жирнова С.А.)

2 место - Шашкин Юрий (9А, учитель Жирнова С.А.)

3 место - Шубенкова Юлия (9Б, учитель Жирнова С.А.)

10 класс

1 место - Галкин Андрей (учитель Зайцева Н.Ю.)

2 место - Якунина Ульяна (учитель Зайцева Н.Ю.)

3 место - Коновалов Кирилл (учитель Зайцева Н.Ю.)

11 класс

1 место - Курбанова Алсу (учитель Зайцева Н.Ю.)

2 место - Свиридова Юлия (учитель Зайцева Н.Ю.)

3 место - Павлова Алена (учитель Зайцева Н.Ю.)

География 17.10.2017

5 классы

1 место – Подгорная Евангелина (5А, учитель Жирнова С.А.)

2 место – Давыдова Марианна (5А, учитель Жирнова С.А.)

3 место – Кузнецова Анна (5В, учитель Жирнова С.А.)

6 классы

1 место – Елизаров Иван (6А, учитель Зайцева Н.Ю.)

2 место – Жданов Евгений (6А, учитель Зайцева Н.Ю.),

Мокшин Михаил (6В, учитель Зайцева Н.Ю.)

3 место – Ткаченко Антон (6А, учитель Зайцева Н.Ю.)

7 классы

1 место – Арефьев Игорь (7А, учитель Зайцева Н.Ю.)

2 место – Трифонов Илья (7А, учитель Зайцева Н.Ю.)

3 место – Михеева Ирина (7А, учитель Зайцева Н.Ю.)

8 классы

1 место – Мартынова Владислава (8А, учитель Зайцева Н.Ю.)

2 место – Филатов Дмитрий (8В, учитель Зайцева Н.Ю.)

3 место – Ардатова Елизавета (8А, учитель Зайцева Н.Ю.)

9 классы

1 место – Алипов Никита (9Б, учитель Зайцева Н.Ю.)

2 место – Макарова Дарья (9А, учитель Зайцева Н.Ю.)

3 место – Абакарова Сабина (9А, учитель Зайцева Н.Ю.)

10 класс

1 место – Балашова Юлия (учитель Зайцева Н.Ю.)

2 место – Афонин Никита (учитель Зайцева Н.Ю.)

11 класс

1 место – Рысева Анастасия (учитель Зайцева Н.Ю.)

2 место – Новиков Илья (учитель Зайцева Н.Ю.)

 

Духовное краеведение Подмосковья 23.10.2017

В олимпиаде по ДКП принимали участие обучающиеся 10 класса. Учитель Самородова М.В.

1 место - Нестеренко Иван

2 место - Никольский Андрей

3 место - Афонин Никита

Информатика 19.10.2017

7 классы

1 место – Шабанов Роман (7Б, учитель Цыганова М.А.)

2 место – Родионов Максим (7А, учитель Терехова А.Н.)

3 место – Снеговская Анна (7Б, учитель Цыганова М.А.)

8 классы

1 место – Потапова Екатерина, Плахова Алена (8А, учитель Терехова А.Н.)

2 место – Терентьева Виктория (8А, учитель Терехова А.Н.)

3 место – Мартынова Владислава (8А, учитель Терехова А.Н.)

9 классы

1 место – Алипов Никита (9Б, учитель Терехова А.Н.)

2 место – Ефимова Марина (9А, учитель Ильина Л.В.)

3 место – Нагай Светлана (9А, учитель Ильина Л.В.),

Лушин Виктор, Ильин Тимофей, Алексашина Марина (9Б, учитель Терехова А.Н.)

10 класс

1 место - Шуткова Алина (учитель Ильина Л.В..)

11 класс

1 место – Калачев Сергей, Грунин Илья (учитель Ильина Л.В.)

История 11.10.2017

7 классы

1 место - Рычагова Дарья (7Б, учитель Левицкая С.Е.)

2 место - Снеговская Анна(7Б, учитель Левицкая С.Е.)

3 место - Куранова Инна (7Б, учитель Левицкая С.Е.)

8 классы

1 место - Ардатова Елизавета, Мартынова Владислава (8А, учитель Самородова М.В.)

2 место - Кривая Елена (8Б, учитель Самородова М.В.)

3 место - Кукушкина Елизавета (8Б, учитель Самородова М.В.)

10 класс

1 место - Конкина Александра (учитель Самородова М.В.)

2 место - Никольский Андрей (учитель Самородова М.В.)

3 место - Шуклина Евгения (учитель Самородова М.В.)

11 класс

1 место - Адамова Виктория, Потапочкина Полина (учитель Левицкая С.Е.)

2 место - Белокопытова Валерия (учитель Левицкая С.Е.)

 

Литература 05.10.2017

6 классы

1 место - Ткаченко Антон (6А, учитель Жулькина М.М.)

2 место - Носов Владислав (6В, учитель Калинина Л.В.)

3 место - Солотин Никита (6Б, учитель Маронова В.И.)

7 классы

1 место - Дегтярева Анна (7А, учитель Воробьева Т.В.)

2 место - Родионов Максим (7А, учитель Воробьева Т.В.)

3 место - Перевертайлов Иван (7А, учитель Воробьева Т.В.)

8 классы

1 место - Мкртчян Алина (8В, учитель Маронова В.И.)

2 место - Ардатова Елизавета (8А, учитель Жулькина М.М.)

3 место - Ахмедова Динара, Ахмедова Инара (8В, учитель Маронова В.И.)

9 классы

1 место - Жукова Мария (9А, учитель Воробьева Т.В.)

2 место - Нагай Светлана, Цыгановкина Людмила (9А, учитель Воробьева Т.В.)

10 класс

1 место - Смирнова Алина (учитель Жулькина М.М.)

2 место - Люминарский Богдан (учитель Жулькина М.М.)

11 класс

1 место - Павлова Алена (учитель Жулькина М.М.)

2 место - Мурашова Владислава (учитель Жулькина М.М.)

Математика 14.10.2017

5 классы

1 место – Щербакова Анастасия, Сармаева Вероника (5А, учитель Шорина О.Б.),

Новикова Анастасия (5Б, учитель Шорина О.Б.)

2 место – Башарина Елизавета (5Б, учитель Шорина О.Б.)

3 место – Лудин Вячеслав (5А, учитель Шорина О.Б.)

6 классы

1 место – Елизаров Иван, Куликова Ксения (6А, учитель Цыганова М.А.)

2 место – Жданов Евгений, Ткаченко Антон (6А, учитель Цыганова М.А.)

3 место – Солнцев Глеб (6Б, учитель Цыганова М.А.)

7 классы

1 место – Арефьев Игорь (7А, учитель Климашина Т.А.),

Хафизов Афзалшох (7Б, учитель Цыганова М.А.)

2 место – Куранова Инна, Рычагова Дарья, Снеговская Анна (7Б, учитель Цыганова М.А.)

3 место – Галкин Даниил (7А, учитель Климашина Т.А.)

8 классы

1 место – Алферов Павел (8А, учитель Климашина Т.А.)

2 место – Ардатова Елизавета (8А, учитель Климашина Т.А.)

3 место – Яковлев Арсений (8Б, учитель Дронова В.А.)

9 классы

1 место – Алексашина Марина (9Б, учитель Шорина О.Б.)

2 место – Алипов Никита (9Б, учитель Шорина О.Б.)

3 место – Еремеечев Даниил (9А, учитель Шорина О.Б.)

10 класс

1 место – Нестеренко Иван (учитель Дронова В.А.)

2 место – Афонин Никита (учитель Дронова В.А.)

3 место – Смирнова Алина (учитель Дронова В.А.)

11 класс

1 место – Жиделев Артем (учитель Дронова В.А.)

2 место – Воронов Николай (учитель Дронова В.А.)

 

ОБЖ 17.10.2017

В олимпиаде по английскому языку принимали участие  обучающиеся 7Б класса. Учитель Рустамов Р.Н.

1 место - Рычагова Дарья, Куранова Инна

 

 

Обществознание 19.10.2017

6 классы

1 место - Солнцев Глеб (6Б, учитель Афанасьева А.Н.)

2 место - Кирьянова Мария (6Б учитель Афанасьева А.Н.)

8 классы

1 место - Токина Софья (8А, учитель Самородова М.В.)

2 место - Старкова Юлия (8А, учитель Самородова М.В.)

3 место - Терентьева Виктория (8А, учитель Самородова М.В.)

10 класс

1 место - Конкина Александра (учитель Самородова М.В.)

2 место - Шуклина Евгения (учитель Самородова М.В.)

3 место - Якунина Ульяна (учитель Самородова М.В.)

11 класс

1 место - Сафарян Кристина (учитель Самородова М.В.)

Русский язык 12.10.2017

5 классы

1 место - Новикова Анастасия (5Б, учитель Ятимова А.В.)

2 место - Пугачева Дарья (5Б, учитель Ятимова А.В.)

3 место - Игнатьева Ульяна (5А, учитель Ятимова А.В.)

6 классы

1 место - Солнцев Глеб (6Б, учитель Маронова В.И.)

2 место - Елизаров Иван (6А, учитель Жулькина М.М.)

3 место - Куликова Ксения (6А, учитель Жулькина М.М.),

Гаврилова Виктория, Емелина Алина (6Б, учитель Маронова В.И.)

7 классы

1 место - Арефьев Игорь (7А, учитель Воробьева Т.В.)

2 место - Перевертайлов Иван (7А, учитель Воробьева Т.В.)

3 место - Снеговская Анна (7Б, учитель Телегина Н.В.)

8 классы

1 место - Голубева Анастасия, Чапарский Тимур (8В, учитель Маронова В.И.)

2 место - Мартынова Владислава (8А, учитель Жулькина М.М.)

3 место - Ефремова София (8В, учитель Маронова В.И.)

9 классы

1 место - Ятимова Комила (9А, учитель Воробьева Т.В.)

2 место - Алипов Никита (9Б, учитель Телегина Н.В.)

3 место - Котова Татьяна (9А, учитель Воробьева Т.В.)

10 класс

1 место - Балашова Юлия (учитель Жулькина М.М.)

2 место - Шуткова Алина (учитель Жулькина М.М.)

11 класс

1 место - Потапочкина Полина (учитель Жулькина М.М.)

2 место - Катаева Екатерина (учитель Жулькина М.М.)

Физика 04.10.2017

Учитель Клейман Е.М.

7 классы

1 место – Морозова Анна (7А)

2 место – Краснов Владлен (7А)

8 классы

1 место – Яковлев Арсений (8Б)

2 место – Кудрявцева Наталья (8Б)

9 классы

1 место – Свиридов Максим (9А)

2 место – Алипов Никита (9Б)

10 класс

1 место – Гребнев Владислав

2 место – Калинин Роман

11 класс

1 место – Жиделев Артем

2 место – Грунин Илья

Физическая культура 21.10.2017

7-8 классы

Юноши:

1 место – Левин Даниил (8Б, учитель Зяблов А.Н.)

2 место – Яковлев Арсений (8Б, учитель Зяблов А.Н.)

3 место – Похозяев Матвей (8А, учитель Зяблов А.Н.)

Девушки:

1 место – Кудрявцева Наталья (8Б, учитель Зяблов А.Н.)

2 место – Мартынова Владислава (8А, учитель Зяблов А.Н.)

3 место – Снеговская Анна (7Б, учитель Зяблов А.Н.)

9-11 классы

Юноши:

1 место – Алимов Сунатулло (10, учитель Смирнова Е.А.)

2 место – Колесников Дмитрий (9А, учитель Смирнова Е.А.)

3 место – Новиков Илья (11, учитель Зяблов А.Н.)

Девушки:

1 место – Сафарян Кристина (11, учитель Зяблов А.Н.)

2 место – Трошкова Ирина (9А, учитель Смирнова Е.А.)

3 место – Якунина Ульяна (10, учитель Смирнова Е.А.)

Химия 24.10.2017

Учитель Баранихина Е.А.

8 классы

1 место – Потапова Екатерина (8А)

2 место – Евсеева Карина(8Б)

3 место – Непапушева Мария (8Б)

9 классы

1 место – Шашкин Юрий (9А)

2 место – Жукова Мария (9А)

3 место – Котова Татьяна (9А)

10 класс

1 место – Коновалов Кирилл

2 место – Афонин Никита

11 класс

1 место – Курбанова Алсу

2 место – Алтухов Михаил

Экономика 20.10.2017

Учитель Непапушева Л.А.

10 класс

1 место - Никольский Андрей

2 место - Нестеренко Иван

11 класс

1 место - Свиридова Юлия

2 место - Рысева Анастасия