Карта сайта

 Директор школы:
Домущей Людмила Павловна-
руководитель высшей квалификационной категории,
отличник народного образования.

Наш адрес: 141321, Московская область, Сергиево-Посадский район,
г.Краснозаводск, ул.Трудовые
резервы, д.4 
Телефон: 8(496) 545-20-11
Факс: 8(496) 545-20-11 
e-mail:
ksosh_1@mail.ru


 

 

Информация о школе

Основные сведения

Структура и органы управления.

Руководитель образовательной организации. Заместители руководителя.

Документы

Образование

 Образовательные стандарты

Педагогический состав

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Библиотека

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Платные образовательные услуги 

Финансово-хозяйственная деятельность

Вакантные места для приема

Трудоустройство выпускников

Безопасность в школе

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ И РОДИТЕЛЕЙ

Информацияю о педагогических ВУЗах можно получить на официальных сайтах:

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБЛАСТНОЙ УНИВЕРСИТЕТ (МГОУ) - https://mgou.ru/

МОСКОВСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ (МПГУ) - http://mpgu.su/sveden/

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (ГГТУ) - http://ggtu.ru/


Трудоустройство выпускников 11 класса 2017-2018 учебного года.

Ф.И. О.

Название ВУЗА

Специальность

Форма обучения

Вид обучения

Адамова Виктория

Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя

Очная

Бюджет

Адюкова Анна

Московский региональный социально-экономический институт Государственное муниципальное управление

Очная

Договорная основа

Алтухов Михаил

Ивановский государственный

энергетический университет

Электрические станции и подстанции

Очная

Бюджет

Белокопытова Валерия

МФЮА

Таможенное дело

Очная

Договорная основа

Воронов Николай

Институт окружающей среды и человека,

г. Дубна

Программная инженерия

Очная

Бюджет

Грунин Антон

Грунин Илья

МАИ

Испытание летательных аппаратов

Очная

Бюджет (целевое направление)

Ефимцева Софья

Жиделёв Артём

МГТУ имени

Н. Э.Баумана

Энергетическое машиностроение

Очная

Бюджет

Калачев Сергей

Мытищинский

филиал МГТУ

им. Н.Э.Баумана (бывший Московский государственный университет леса) Московский лесотехнический институт

Информатика и вычислительная техника

Очная

Бюджет

Катаева Екатерина

Российский экономический университет

имени Г.В. Плеханова

Гостиничное дело

Очная

Договорная основа

Курбанова Алсу

Московская государственная

академия ветеринарной

медицины и биотехнологии

Очная

Бюджет (целевое направление)

Лысова Олеся

РГУ им. А.Н. Косыгина

Реклама и связь с общественностью

Очная

Бюджет

Мажитова Амина

МФЮА

Таможенное дело

Очная

Договорная основа

Мурашова Владислава

ВШЭ

Дизайн коммуникаций

Очная

Договорная основа

Новиков Илья

Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя

Экономическая безопасность

Очная

Бюджет

Павлова Алена

Московский Государственный Психолого-Педагогический Университет

Клиническая психология

Очная

Бюджет

Пономарева Екатерина

РУДН

Лингвистика

Очная

Договорная основа

Потапочкина Полина

МЭИ

Реклама и связь с общественностью

Очно-

заочная

Договорная основа

Рысева Анастасия

Российский экономический университет

имени Г.В. Плеханова

Гостиничное дело

Очная

Договорная основа

Сафарян Кристина

Российский экономический университет

имени Г.В. Плеханова

Экономика управления

Очная

Договорная основа

Свиридова Юлия

МГОУ

Социальная педагогика

Очная

Бюджет (целевое направление

Из 22 выпускников в ВУЗЫ поступили – 20, из них 11 (55%) – бюджет, из которых 3 целевых направлений.


Место поступления в средние технические учебные заведения по окончании 9а класса 2018 года

Арутюнян Мясник – г. Ереван, колледж им.Плеханова, Банковское дело

Абраамян Тигран – г.Сергиев Посад. Колледж №88, прикладная математика, техник-программист

Алешкин Владислав - Пушкинский лесотехнический техникум. Мастер по обработке цифровой информации, оператор электронно-вычислительных машин

Белов Владислав–Сергиево-Посадский киноколледж, техника и искусство фотографии

Громов Даниил –Сергиево-Посадский физмат лицей

Иванов АнтонГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области Сергиево Посадский колледж, сварщик

Калмыкова Виктория – ВШНИ(Высшая школа народного искусства), дизайн художественное проектирование, моделирование и оформление игрушки, дизайнер

Кувшинов Артем – г. Сергиев Посад, профессиональное училище № 22

Левкин Николай - Краснозаводский химико-механический колледж, оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств

Луканова Кристина – Колледж им. С.Ю. Витте, право и организация социального обеспечения, юрист

Мартьянов Илья - Краснозаводский химико-механический колледж, сварщик

Ткаченко Андрей - Сергиево-Посадский аграрный колледж. Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники. Водитель – механик. Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

Топчий Софья – Колледж им. С.Ю. Витте, банковское дело

Трошкова Ирина – Краснозаводский химико-механический колледж, автомеханик

Шувалов Дмитрий - Краснозаводский химико-механический колледж, оснащение автоматизированного оборудования


 Место поступления в средние технические учебные заведения по окончании 9б класса 2018 года 

Ф.И.О. учащегося

Учебное заведение

1

Алексашина Марина Александровна

МБОУ «КСОШ№1», 10-й класс

2

Алипов Никита Александрович

МБОУ «КСОШ№1», 10-й класс

3

Бочаров Михаил Александрович

Ожерельевский железнодорожный колледж

4

Васильева Алина Сергеевна

ГБПОУ МО «Краснозаводский колледж», оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям)

5

Краснов Андрей Александрович

ГБПОУ МО «Краснозаводский колледж», автослесарь

6

Краснов Виктор Александрович

ГБПОУ МО «Краснозаводский колледж», автослесарь

7

Демяненко Кирилл Александрович

МБОУ «КСОШ№1», 10-й класс

8

Дюбко Полина Сергеевна

МБОУ «КСОШ№1», 10-й класс

9

Иванов Александр Юрьевич

Колледж МЧС, москва

10

Ильин Тимофей Дмитриевич

МБОУ СОШ№4, г.Сергиев Посад, 10-й класс

11

Ковалев Александр Валерьевич

Колледж им. С.Ю.Витте в г. Сергиев Посад, юрист

12

Кречун Глеб Игоревич

МБОУ «КСОШ№1», 10-й класс

13

Лапшина Варвара Евгеньевна

 Перловский колледж при Российском университете кооперации

14

Лушин Виктор Максимович

МБОУ СОШ№4, г.Сергиев Посад,10-й класс

15

Моисеев Кирилл Дмитриевич

Медицинский колледж г. Пушкино, фельдшер

16

Овчинников Данила Александрович

Академия МЧС, г. Химки

17

Петрова Анастасия Петровна

ГБПОУ МО «Краснозаводский колледж», автослесарь

18

Погодина Елизавета Игоревна

Колледж им. С.Ю.Витте в г. Сергиев Посад, юрист

19

Репин Андрей Дмитриевич

Балакиревский гуманитарно-правовой колледж

20

Рудакова Светлана Александровна

Колледж им. С.Ю.Витте в г. Сергиев Посад, юрист

21

Смирнов Данил Евгеньевич

ГБПОУ МО «Краснозаводский колледж»,техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

22

Тарасова Ангелина Сергеевна

Медицинский колледж г. Пушкино, сестринское дело

23

Ткачев Владимир Константинович

ГБПОУ МО «Краснозаводский колледж», автослесарь

24

Фролов Данила Сергеевич

МБОУ «КСОШ№1», 10-й класс

25

Шубенкова Юлия Сергеевна

ГБПОУ МО «Краснозаводский колледж», оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств( по отраслям)


Информация о поступлении выпускников в учебные учреждения 2017

Список обучающихся

Учебное учреждение

1.

Ахметов Владислав

Московский государственный институт радиотехники, электроники и автоматики платно

2.

Бондаренко Кирилл

Московский государственный институт радиотехники, электроники и автоматики заочно

3.

Буевич Дмитрий

Московский государственный педагогический университет (классическая история) платно

4.

Буланова Мария

Московский энергетический институт

5.

Гурьянова Ирина

Российский экономический университет

имени Г.В. Плеханова 1 степень

(право и организация социального обеспечения)

6.

Джобирова Анастасия

ГБПОУ «Московский областной медицинский колледж №4»

7.

Дубровин Всеволод

Московский авиационный институт

8.

Егорова Софья

Московский государственный педагогический университет (филологический факультет)

9.

Игнатова Екатерина

Академия социального управления г. Москва (гостиничное дело)

10.

Какоткин Артем

Работает

11.

Карпычева Анастасия

ГБПОУ «Московский областной медицинский колледж №4» (акушерское дело)

12.

Панова Эльвира

Истринский профессиональный колледж

13.

Першин Максим

Технологический университет г. Королев (прикладная информатика) платно

14.

Петрова Виктория

Российский национальный исследовательский
медицинский университет имени Н.И. Пирогова

15.

Прохваткина Дарья

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ Санкт-Петербург

16.

Свисткова Александра

Российский университет кооперации г. Мытищи (таможенное дело) платно

17.

Сеченов Александр

Работает

18.

Трусова Елизавета

Московский финансово-юридический университет (экономическая безопасность)

19.

Федосеева Карина

Московский университет Министерства внутренних дел РФ имени В.Я. Кикотя

20.

Хамадеева Дарья

Московский государственный областной университет

21.

Цыгановкин Василий

Московский авиационный институт

22.

Шарифуллина Алина

Московский университет имени С.Ю. Витте Сергиево-Посадский филиал платно

23.

Шестаков Иван

Московский государственный строительный университет (строительство)

24.

Шухаева Валерия

Ярославский педагогический колледж

(дошкольное образование)

25.

Щипцова Екатерина

ГБПОУ «Московский областной медицинский колледж №4»