Карта сайта

 Директор школы:
Домущей Людмила Павловна-
руководитель высшей квалификационной категории,
отличник народного образования.

Наш адрес: 141321, Московская область, Сергиево-Посадский район,
г.Краснозаводск, ул.Трудовые
резервы, д.4 
Телефон: 8(496) 545-20-11
Факс: 8(496) 545-20-11 
e-mail:
ksosh_1@mail.ru


 

 

Информация о школе

Основные сведения

Структура и органы управления.

Руководитель образовательной организации. Заместители руководителя.

Документы

Образование

 Образовательные стандарты

Педагогический состав

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Библиотека

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Платные образовательные услуги 

Финансово-хозяйственная деятельность

Вакантные места для приема

Трудоустройство выпускников

Безопасность в школе

Информация о поступлении выпускников в учебные учреждения 2017

Список обучающихся

Учебное учреждение

1.

Ахметов Владислав

Московский государственный институт радиотехники, электроники и автоматики платно

2.

Бондаренко Кирилл

Московский государственный институт радиотехники, электроники и автоматики заочно

3.

Буевич Дмитрий

Московский государственный педагогический университет (классическая история) платно

4.

Буланова Мария

Московский энергетический институт

5.

Гурьянова Ирина

Российский экономический университет

имени Г.В. Плеханова 1 степень

(право и организация социального обеспечения)

6.

Джобирова Анастасия

ГБПОУ «Московский областной медицинский колледж №4»

7.

Дубровин Всеволод

Московский авиационный институт

8.

Егорова Софья

Московский государственный педагогический университет (филологический факультет)

9.

Игнатова Екатерина

Академия социального управления г. Москва (гостиничное дело)

10.

Какоткин Артем

Работает

11.

Карпычева Анастасия

ГБПОУ «Московский областной медицинский колледж №4» (акушерское дело)

12.

Панова Эльвира

Истринский профессиональный колледж

13.

Першин Максим

Технологический университет г. Королев (прикладная информатика) платно

14.

Петрова Виктория

Российский национальный исследовательский
медицинский университет имени Н.И. Пирогова

15.

Прохваткина Дарья

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ Санкт-Петербург

16.

Свисткова Александра

Российский университет кооперации г. Мытищи (таможенное дело) платно

17.

Сеченов Александр

Работает

18.

Трусова Елизавета

Московский финансово-юридический университет (экономическая безопасность)

19.

Федосеева Карина

Московский университет Министерства внутренних дел РФ имени В.Я. Кикотя

20.

Хамадеева Дарья

Московский государственный областной университет

21.

Цыгановкин Василий

Московский авиационный институт

22.

Шарифуллина Алина

Московский университет имени С.Ю. Витте Сергиево-Посадский филиал платно

23.

Шестаков Иван

Московский государственный строительный университет (строительство)

24.

Шухаева Валерия

Ярославский педагогический колледж

(дошкольное образование)

25.

Щипцова Екатерина

ГБПОУ «Московский областной медицинский колледж №4»