Директор школы:
Домущей Людмила Павловна-
руководитель высшей квалификационной категории,
отличник народного образования.

Наш адрес: 141321, Московская область, Сергиево-Посадский район,
г.Краснозаводск, ул.Трудовые
резервы, д.4 
Телефон: 8(496) 545-20-11
Факс: 8(496) 545-20-11 
e-mail:
ksosh_1@mail.ru


 

Главная

Назад

Методические объединения

Начальная школа

Цыганова Наталья Владимировна

учитель начальных классов первой категории

Руководитель ШМО начальных классов

Малолетова Ольга Анатольевна

учитель начальных классов высшей категории

Тишкина Наталья Юрьевна

учитель начальных классов первой категории

Размахова Ирина Александровна

учитель начальных классов первой категории

Гарипова Татьяна Викторовна

учитель начальных классов первой категории

Шуткова Марина Анатольевна

учитель начальных классов первой категории

Левкина Наталья Николаевна

учитель начальных классов первой категории

Солдатова Светлана Анатольевна

учитель начальных классов второй категории

Барышева Марина Павловна

учитель начальных классов первой категории

Порфирьева Валерия Валентиновна

учитель начальных классов первой категории

Съедугина Наталья Николаевна

учитель начальных классов

Естественно-математический цикл

Шорина Ольга Борисовна

учитель математики первой категории

Руководитель ШМО естественно-математического цикла

Дронова Валентина Алексеевна

учитель математики высшей категории

Климашина Татьяна

Александровна

учитель математики первой категории

Клейман Евгений Михайлович

учитель физики первой категории

Ильина Лидия Васильевна

учитель информатики высшей категории

Терехова Анна Николаевна

учитель информатики и математики второй категории

Цыганова Мария Андреевна

учитель математики и  информатики 

Домущей Людмила Павловна

учитель географии первой категории

Баранихина Елена Александровна

учитель химии высшей категории

Зайцева Наталья Юрьевна

учитель биологии первой категории

Гуманитарный цикл

Богдашкина Светлана Евгеньевна

учитель английского языка первой категории

Руководитель ШМО гуманитарного цикла

Маронова Валентина Ивановна

учитель русского языка и литературы первой категории

Воробьева Татьяна Васильевна

учитель русского языка и литературы первой категории

Жулькина Марина Михайловна

учитель русского языка и литературы первой категории

Телегина Наталья Валентиновна

учитель русского языка и литературы первой категории

Самородова Марина Владимировна

учитель истории высшей категории

Кондакова Светлана Викторовна

учитель английского языка высшей категории

Барбэрош Вероника Игоревна

учитель английского языка первой категории

Гришкова Елена Константиновна

учитель английского языка

Культурно-прикладной цикл

Непапушева Лариса Александровна

учитель экономики , черчения, ИЗО первой категории

Петухова Ирина Владимировна

учитель технологии

Рустамов Рашид Нуманович

учитель ОБЖ первой категории

Смирнова Елена Анатольевна

учитель физкультуры первой категории

Домущей Евгений Ильич

учитель физкультуры высшей категории

Зяблов Александр Николаевич

учитель физкультуры высшей категории

СВЕДЕНИЯ О ПЕРСОНАЛЬНОМ СОСТАВЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

ФИО Должность Категория Стаж работы в занимаемой должности Педагогический стаж Общий стаж
Баранихина Елена Александровна учитель химии высшая 16 16 16
Барбэрош Вероника Игоревна учитель английского языка первая 11 11 14
Барышева Марина Павловна учитель начальных классов первая 28 28 28
Богдашкина Светлана Евгеньевна учитель английского языка первая 3 5 16
Воробьева Татьяна Васильевна заместитель директора по УВР, курирующий начальную школу первая 18 40 43
Воробьева Татьяна Васильевна учитель русского языка и литературы первая 39 40 43
Гарипова Татьяна Викторовна учитель начальных классов первая 25 25 25
Гришкова Елена Константинова учитель английского языка нет категории 1 1 10
Домущей Евгений Ильич учитель физической культуры высшая 44 45 45
Домущей Людмила Павловна директор ОУ высшая 30 45 45
Домущей Людмила Павловна учитель географии первая 45 45 45
Дронова Валентина Алекссевна учитель математики высшая 46 46 47
Жулькина Марина Михайловна учитель русского языка и литературы первая 27 27 28
Зайцева Наталья Юрьевна заместитель директора по УВР, курирующий воспитательную работу первая 6 17 17
Зайцева Наталья Юрьевна учитель биологии первая 17 17 17
Зяблов Александр Николаевич учитель физической культуры высшая 41 41 44
Ильина Лидия Васильевна учитель информатики и ИКТ высшая 28 42 42
Клейман Евгений Михайлович учитель физики первая 49 49 50
Климашина Татьяна Александровна учитель математики первая 46 46 48
Круглова Любовь Васильевна социальный педагог первой 4 4 10
Кондакова Светлана Викторовна учитель английского языка высшая 38 38 42
Левицкая Светлана Евгеньевна учитель истории вторая 24 24 24
Левкина Наталья Николаевна учитель начальных классов первая 27 27 27
Малолетова Ольга Анатольевна учитель начальных классов высшая 32 32 32
Маронова Валентина Ивановна учитель русского языка и литературы первая 39 39 45
Непапушева Лариса Александровна учитель экономики первая 20 20 22
Петухова Ирина Владимировна заместитель директора по АХР нет категории 7 7 36
Порфирьева Валерия Валентиновна учитель начальных классов первая 4 4 4
Размахова Ирина Александровна учитель начальных классов первая 29 29 29
Рустамов Рашид Нуманович учитель ОБЖ первая 20 12 30
Самородова Марина Владимировна заместитель директора по УВР первая 3 21 21
Самородова Марина Владимировна учитель истории и обществознания высшая 21 21 21
Смирнов Сергей Николаевич заместитель директора по безопасности нет категории 7 0 23
Смирнова Елена Анатольевна учитель физической культуры первая 7 24 24
Солдатова Светлана Анатольевна учитель начальных классов вторая 28 28 28
Съедугина Наталья Николаевна учитель начальных классов нет категории 1 13 15
Телегина Наталья Валентиновна учитель русского языка и литературы первая 1 1 12
Терехова Анна Николаевна учитель информатики и ИКТ вторая 5 5 8
Тишкина Наталья Юрьевна учитель начальных классов первая 27 27 27
Цыганова Мария Андреевна учитель начальных классов нет категории 0 0 0
Цыганова Наталья Владимировна учитель начальных классов первая 28 28 28
Шорина Ольга Борисовна учитель математики первая 37 37 37
Шуткова Марина Анатольевна учитель начальных классов первая 23 23 23

Данные о повышении квалификации

Специализация (ФИО +уровень образования +должность)

Тема курса

Объем

Образовательное учреждение, где проходили

Год

Примечание (название образовательного учреждения не указанного в списке)

Баранихина Елена Александровна, высшее, учитель химии

«Организация дистанционного образования детей - инвалидов»

144

2012

Автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования «Евразийский открытый институт»

«Актуальные проблемы развития профессиональной компетентности учителя химии (в условиях реализации ФГОС)»

72

ГОУ ВПО АСОУ

2014

Охрана труда руководителей и специалистов

40

2014

НОЧУДО «Образовательный центр «Норматив»»

«Достижение новых образовательных результатов с использованием новых образовательных технологий»

72

ГОУ ВПО АСОУ

2014

Богдашкина Светлана Евгеньевна, высшее, учитель английского языка

Подготовка к сдаче Кембриджского экзамена

72

другое

2010

Самарский государственный обл. университет

Барбэрош Вероника Игоревна, высшее,учитель английского языка

Подготовка к сдаче Кембриджского экзамена

72

другое

2010

Самарский государственный обл. университет

«Организация дистанционного образования детей - инвалидов»

144

2014

Автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования «Евразийский открытый институт»

Барышева Марина Павловна, высшее, учитель начальных классов

«Организация дистанционного образования детей - инвалидов»

144

2014

Автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования «Евразийский открытый институт»

Воробьева Татьяна Васильевна, высшее, заместитель директора по УВР, курирующий начальную школу

Методики разработки ООП ступени нач. образования

72

Педагогическая академия последипломного образования

2011

Воробьева Татьяна Васильевна, высшее, учитель русского языка и литературы

Контороль учебных достижений уч-с на уроках русского языка

72

Педагогическая академия последипломного образования

2011

«Организация дистанционного образования детей - инвалидов»

72

ГОУ ВПО АСОУ

2014

Проектирование рабочей предметной программы и формирование универсальных учебных действий (ФГОС )

72

ГОУ ВПО АСОУ

2014

Реализация концепции духовно-нравственного развития личности гражданина РФ в преподавании предметов гуманитарного цикла

72

ГОУ ВПО АСОУ

2015

Гарипова Татьяна Викторовна, среднее, учитель начальных классов

Формирование учебной деятельности младших школьников

72

Педагогическая академия последипломного образования

2011

« Педагогические условия реализации идей ФГОС НОО»

72

ГОУ ВПО АСОУ

2012

«ОРКСЭ. Основы светской этики»

72

ГОУ ВПО АСОУ

2012

« Формирование учебной деятельности младших школьников»

72

ГОУ ВПО АСОУ

2010

Домущей Евгений Ильич, высшее, учитель физической культуры

Технология здоровьясбережения на занятиях по физической культуре

72

другое

2011

МГОСПИ

Совершенствование пед.мастерства учителя физкультуры в школе

72

Педагогическая академия последипломного образования

2011

Безопасность жизнедеятельности в образовательном учреждении

36

ГОУ Педагогическая академия последипломного образования

2012

Домущей Людмила Павловна, высшее, директор ОУ

«Эффективные современные технологии образовательного процесса»

72

Педагогическая академия последипломного образования

2011

Методики разработки ООП ступени нач. образования

72

Педагогическая академия последипломного образования

2011

Курсы руководителей " Программа по охране труда"

36

Педагогическая академия последипломного образования

2012

«Актуальные проблемы развития профессиональной компетентности учителя географии (в условиях реализации ФГОС)»

72

ГОУ ВПО АСОУ

2013

Дронова Валентина Алекссевна, высшее, учитель математики

Методика обучения элементам комбинаторики, статистики и теории вероятностей»

72

Педагогическая академия последипломного образования

2011

«Подготовка экспертов региональной предметной комиссии ЕГЭ по математике»

16

ГОУ ВПО АСОУ

2011

Актуальные проблемы развития профессиональной компетентности учителя математики (в условиях реализации ФГОС)

72

ГОУ ВПО АСОУ

2014

Особенности методики обучения математике в условиях новой формы итоговой аттестации за курс средней (полной) школы

72

ГОУ ВПО АСОУ

2014

«Организация дистанционного образования детей-инвалидов»

144

2014

Автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования «Евразийский открытый институт»

Эксперт по проверке ЕГЭ

16

ГОУ ВПО АСОУ

2015

Жулькина Марина Михайловна, высшее, учитель русского языка и литературы

«Актуальные проблемы развития профессиональных компетенций учителя русского языка и литературы (в условиях ФГОС)»

72

ГОУ ВПО АСОУ

2012

«Итоговая аттестация по русскому языку выпускников основной школы»

72

ГОУ ВПО АСОУ

2013

«Организация дистанционного образования детей-инвалидов»

144

2013

Автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования «Евразийский открытый институт»

«Духовно-нравственное развитие и воспитание личности гражданина России средствами предметов гуманитарного цикла»

72

Академия повышения квалификации и проф.подготовки работников образования

2014

«Проблемы духовно-нравственного развития и воспитания обучающихся (в условиях реализации ФГОС)»

72

ГОУ ВПО АСОУ

2013

Зайцева Наталья Юрьевна, высшее, учитель биологии

«Актуальные проблемы развития профессиональной компетентности учителя биологии (в условиях реализации ФГОС)»

72

ГОУ ВПО АСОУ

2012

"Эффективные современные технологии образовательного процесса"

72

ГОУ ВПО АСОУ

2013

Духовно-нравственное развитие и воспитание личности гражданина России»

72

ФГАОУ «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»

2014

Зяблов Александр Николаевич, высшее, учитель физической культуры

Совершенствование педагогического мастерства учителя физической культуры в школе

72

ГОУ СПО МО "Орехово-Зуевский педагогический колледж" (г. Орехово-Зуево)

2011

Начальное обучение баскетболу

72

ГОУ СПО МО "Орехово-Зуевский педагогический колледж" (г. Орехово-Зуево)

2011

Технология здоровьясбережения на занятиях по физической культуре

72

2011

Современные технологии оказания первой помощи при неотложных состояниях

72

ГОУ ВПО АСОУ

2015

Ильина Лидия Васильевна, высшее, учитель информатики и ИКТ

Методика преподавания углубленного курса алгоритмики

72

Педагогическая академия последипломного образования

2012

Клейман Евгений Михайлович, высшее, учитель физики

Использование ЭОР в процессе обучения в основной школе по физике

72

Педагогическая академия последипломного образования

2011

Климашина Татьяна Александровна, высшее, учитель математики

Актуальные проблемы развития профессиональной компетентности учителя математики (в условиях реализации ФГОС)

72

Педагогическая академия последипломного образования

2015

Особенности методики обучения математике

72

Педагогическая академия последипломного образования

2011

Управление качеством образования

72

Педагогическая академия последипломного образования

2010

Особенности методики обучения математике в условиях новой формы итог72овой аттестации за курс средней (полной) школы

72

ГОУ ВПО АСОУ

2014

«Организация дистанционного образования детей-инвалидов»

144

2014

Автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования «Евразийский открытый институт»

Кондакова Светлана Викторовна, высшее, учитель английского языка

Основные направления работы учителя английского языка

72

Педагогическая академия последипломного образования

2011

Круглова любовь Васильевна, высшее, социальный педагог

«Психолого-педагогическое сопровождение выбора профессии в 5-9 классах»

72

ГОУ ВПО АСОУ

2015

Левкина Наталья Николаевна, среднее, учитель начальных классов

Педагогические условия реализации идей ФГОС НОО

72

Педагогическая академия последипломного образования

2012

Организация внеурочной деятельности в начальной школе

72

ГОУ ВПО АСОУ

2015

Малолетова Ольга Анатольевна, высшее, учитель начальных классов

Воспитательная работа в начальной школе

72

Педагогическая академия последипломного образования

2010

Содержание и реализация основных направлений РКПМО

72

Педагогическая академия последипломного образования

2010

Проектирование рабочей учебной программы

72

Педагогическая академия последипломного образования

2011

Пользователь ПК для учителя

72

другое

2012

Центр "Юность"

Маронова Валентина Ивановна, высшее, учитель русского языка и литературы

«Актуальные проблемы развития профессиональных компетенций учителя русского языка и литературы (в условиях ФГОС)»

72

ГОУ ВПО АСОУ

2012

«Организация дистанционного образования детей-инвалидов»

144

2013

Автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования «Евразийский открытый институт»

Непапушева Лариса Александровна, высшее, учитель экономики

Особенности реализации «Концепции духовно-нравственного развития личности гражданина России в процессе преподавания дисциплин гуманитарного цикла»

72

ФГАОУ АПК и ППР О

2014

Организация дистанционного образования детей-инвалидов

144

2013

Автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования «Евразийский открытый институт»

Петухова Ирина Владимировна,среднее, заместитель директора по АХР

Порфирьева Валерия Валентиновна, высшее, учитель начальных классов

Реализация концепции духовно-нравственного развития личности гражданина РФ в преподавании предметов гуманитарного цикла

72

ГОУ ВПО АСОУ

2015

Размахова Ирина Александровна, среднее, учитель начальных классов

«Организация дистанционного образования детей-инвалидов»

144

2014

Автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования «Евразийский открытый институт»

Проектирование рабочей учебной программы

72

Педагогическая академия последипломного образования

2011

Рустамов Рашид Нуманович, высшее, учитель ОБЖ

Преподавание ОБЖ в образовательной школе

72

Педагогическая академия последипломного образования

2012

Психолого-педагогическое и организационно-методическое сопровождение процесса обучения в рамках мероприятия «Развитие дистанционного образования детей-инвалидов»

72

ГОУ ВПО АСОУ

2013

Психолого-педагогические аспекты преподавания курса ОБЖ в образовательном учреждении

36

ФГАОУ АПК и ППР О

2010

Стресс и его воздействие на человека

36

Педагогическая академия последипломного образования

2010

Самородова Марина Владимировна, высшее, учитель истории и социальных дисциплин

«Организация дистанционного образования детей-инвалидов»

144

2013

Автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования «Евразийский открытый институт»

Автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования «Евразийский открытый институт»

Организационное, методическое и информационное обеспечение и сопровождение региональной системы электронного мониторинга состояния и развития образовательных систем Московской области

72

Московский областной государственный университет (МГОУ)

2011

Содержание и реализация основных направлений РКПМО

72

Педагогическая академия последипломного образования

2010

Менеджмент в образовании

516

Педагогическая академия последипломного образования

2010

Особенности реализации «Концепции духовно-нравственного развития личности гражданина России в процессе преподавания дисциплин гуманитарного цикла»

72

ФГАОУ АПК и ППР О

2014

Особенности методики обучения истории и обществознания в условиях введения ФГОС

72

ГОУ ВПО АСОУ

2015

Солдатова Светлана Анатольевна, среднее, учитель начальных классов

ФГОС. Компетентностно-деятельностный подход преодавания предмета "Окружающий мир"

72

Педагогическая академия последипломного образования

2011

Съедугина Наталья Николаевна, высшее, учитель начальных классов

«Психолого-педагогическое сопровождение выбора профессии в 5-9 классах»

72

ГОУ ВПО АСОУ

2015

Смирнов Сергей Николаевич, высшее, заместитель директора по безопасности

План по созданию зон безопасности

72

Педагогическая академия последипломного образования

2009

Обучение в университете

Тишкина Наталья Юрьевна, среднее, учитель начальных классов

Пользователь ПК для учителя

72

2012

Центр "Юность"

Телегина Наталья Валентиновна, высшее, учитель русского языка и литературы

Реализация концепции духовно-нравственного развития личности гражданина РФ в преподавании предметов гуманитарного цикла

72

ФГАОУ АПК и ППР О

2014

Терехова Анна Николаевна, высшее, учитель информатики и ИКТ, математики

Использование ЭОР в процессе обучения в основной школе по информатике

72

Педагогическая академия последипломного образования

2011

Шорина Ольга Борисовна, высшее, учитель математики

Актуальные проблемы развития профессиональной компетентности учителя математики (в условиях реализации ФГОС)

72

Педагогическая академия последипломного образования

2015

Пользователь ПК для учителя

72

другое

2012

Центр "Юность"

Особенности методики обучения математике в условиях новой формы итог72овой аттестации за курс средней (полной) школы

72

ГОУ ВПО АСОУ

2014

Шуткова Марина Анатольевна, высшее, учитель начальных классов

Формирование учебной деятельности младших школьников

72

Педагогическая академия последипломного образования

2011

Особенности реализации "Концепции духовно-нравственного развития личности"

72

Педагогическая академия последипломного образования

2012

Пользователь ПК для учителя

72

другое

2012

Центр "Юность"

Цыганова Наталья Владимировна, среднее, учитель начальных классов

Комплекстно-деятельный подход к обучению литературному чтению

72

Педагогическая академия последипломного образования

2010

Педусловия реализации идей ФГОС НОО

72

Педагогическая академия последипломного образования

2012

Данные о наградах

ФИО

Дата

Награды

Баранихина Елена Александровна

2008

Почетная грамота управления образования С-Посадского муниципального района

2010

Благодарственное письмо Совета Депутатов С-Посадского муниципального района

2011

Благодарственное письмо Московской областной Думы

2013

Почетная грамота управления образования за подготовку конференции по химии

2013

Почетная грамота Совета Депутатов городского поселения Краснозаводск

2013

Благодарственное письмо Главы городского поселения Краснозаводск

2014

Грамота управления образования С-Посадского муниципального района

2014

Почетная грамота победителя районного конкурса "самый классный"классный"руководитель

2014

Почетная грамота Московской областной Думы

2014

Лауреат именной премии Главы С-Посадского муниципального района

Барбэрош Вера Игоревна

2014

Почетная грамота Совета Депутатов городского поселения Краснозаводск

2015

Благодарственное письмо управления образования С-Посадского муниципального района

Богдашкина Светлана Евгеньевна

2013

Почетная грамота Совета Депутатов городского поселения Краснозаводск

2014

Благодарственое письмо Главы городского поселения Краснозаводск

2015

Почетная грамота лауреата районного конкурса "самый классный"классный"руководитель

Барышева Марина Павловна

Воробьева Татьяна Васильевна

2007

Благодарственное письмо Главы С-Посадского муниципального района

2008

Почетная грамота управления образования С-Посадского муниципального района

2010

Почетная грамота Министерства Образования и Науки Российской Федерации

2010

Ветеран труда

2014

Почетная грамота Совета Депутатов городского поселения Краснозаводск

Гришкова Елена Константиновна

Гарипова Татьяна Викторовна

2008

Почетная грамота управления образования С-Посадского муниципального района

2010

Почетная грамота управления образования С-Посадского муниципального района

2012

Почетная грамота Совета Депутатов городского поселения Краснозаводск

2013

Почетная грамота лауреата районного конкурса "самый классный"классный"руководитель

2013

Почетная грамота Министерства образования Московской области

Домущей Евгений Ильич

1985

Ветеран труда

1997

Медаль "850 летие Москвы"

2006

Благодарность Главы городского поселения Краснозаводск

2009

Благодственное письмо спорткомитета С-Посадского района

2010

Почетная грамота Московской областной Думы

2011

Нагрудный знак Мособлдумы "За трудовую доблесть"

2012

Грамота работников профсоюза С-Посадского муниципального района

Домущей Людмила Павловна

1988

Почетная грамота Правительства Российской Федерации

1991

Почетный работник общего образования РФ(отличник народного просвещения)

1997

Ветеран труда

2004

Почетная грамота управления образования С-Посадского муниципального района

2007

Почетная грамота управления образования С-Посадского муниципального района

2008

Грамота Митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия

2010

Знак отличия "За заслуги перед городским поселением Краснозаводск"

2010

Пчетная грамота МОМО

2013

Почетная грамота Главы С-Посадского муниципального района

2013

Знак "За отличие Главы С-Посадского муниципального района

2014

Нагрудный знак Мособлдумы "За трудовую доблесть"

Дронова Валентина Алекссевна

1998

Ветеран труда

1994

Почетная грамота Главы С-Посадского муниципального района

2008

Почетная грамота Главы администрации городского поселения Краснозаводск

2009

Грамота работников профсоюза С-Посадского муниципального района

2009

Почетная грамота управления образования С-Посадского муниципального района

2010

Почетная грамота Главы С-Посадского муниципального района

2012

Почетная грамота Московской областной Думы

Жулькина Марина Михайловна

2009

Почетная грамота управления образования С-Посадского муниципального района

2010

Почетная грамота Совета Депутатов городского поселения Краснозаводск

2011

Благодарственное письмо Совета Депутатов С-Посадского муниципального района

2013

Почетная грамота Главы городского поселения Краснозаводск

2013

Почетная грамота лауреата районного конкурса "самый классный"классный"руководитель

2014

Благодарственное письмо Совета Депутатов С-Посадского муниципального района

2014

Почетная грамота управления образования С-Посадского муниципального района

Зайцева Наталья Юрьевна

2008

Благодарственное письмо Главы С-Посадского муниципального района

2013

Благодарственное письмо управления по культуре, спорту и делам молодежи администрации Сергиево-Посадского района

2013

Благодарственное письмо Главы городского поселения Краснозаводск

2014

Почетная грамота Главы С-Посадского муниципального района

2015

Почетная грамота Московской областной Думы

Зяблов Александр Николаевич

2010

Почетный работник общего образования РФ(отличник народного просвещения)

2008

Благодарственное письмо Главы С-Посадского муниципального района

2009

Благодарственное письмо спорткомитета С-Посадского муниципального района

2012

Почетная грамота Преседателя районного совета депутатов

2014

Почетная грамота управления образования С-Посадского муниципального района

Ильина Лидия Васильевна

1998

Грамота комитета по обр. и защите прав детей

2007

Диплом лауреата премии главы С-Посадского муниципального района

2008

Почетная грамота управления образования С-Посадского муниципального района

2011

Почетный работник общего образования РФ(отличник народного просвещения)

2010

Почетная грамота Главы городского поселения Краснозаводск

2011

Ветеран труда

2013

Почетная грамота МОМО

2012

Грамота Московской Епархии

2013

Именная премия губернатора Московской области

2015

Грамота Благочинных церквей Сергиево-Посадского округа

Клейман Евгений Михайлович1949

1997

Медаль "850 летие Москвы"

2014

Благодарственное письмо Главы городского поселения Краснозаводск

Климашина Татьяна Александровна

2011

Почетная грамота Министерства Образования и Науки Российской Федерации

1997

Медаль "850 летие Москвы"

1998

Ветеран труда

2010

Благодарственное письмо Совета Депутатов С-Посадского муниципального района

2013

Благодарственное письмо Совета депутатов Московской областной думы

2013

Грамота работников профсоюза С-Посадского муниципального района

2014

Почетная грамота Московской областной думы

2013

Грамота управления образования С-Посад.района

Кондакова Светлана Викторовна

2015

Благодарственное письмо управления образования С-Посадского муниципального района

2013

Почетная грамота управления образования С-Посадского муниципального района

2009

Юбилейная наградная медаль Главы города г.Пересвет в связи с 60-летием со дня образования города Пересвет Московской области.

2014

Почетная грамота Главы городского поселения Краснозаводск

Калинина Людмила Васильевна

Круглова Любовь Васильевна

2014

Благодарственное письмо Совета депутатов городского поселения Краснозаводск

Левицкая Светлана Евгеньевна

2011

Почетная грамота управления образования С-Посадского муниципального района

2012

Почетная грамота Главы С-Посадского муниципального района

Левкина Наталья Николаевна

2014

Благодарственное письмо Совета Депутатов С-Посадского муниципального района

Малолетова Ольга Анатольевна

2013

Почетная грамота Министерства Образования и Науки Российской Федерации

2007

Почетная грамота Главы С-Посадского муниципального района

2009

Почетная грамота Министерства образования Московской области

2010

Благодарственное письмо Благочинного церквей С-Посадского муниципального района

2011

Почетная грамота губернатора МО

2011

Почетная грамота Главы С-Посадского муниципального района

2014

Почетная грамота управления образования С-Посадского муниципального района

Маронова Валентина Ивановна

1998

Грамота комитета по образованию и защите прав детей

2008

Грамота работников профсоюза С-Посадского муниципального района

2010

Благодарность Дома-музеяВ.Ф.Бокова

2010

Почетная грамота Совета Депутатов городского поселения Краснозаводск

2013

Благодарность Дома-музеяВ.Ф.Бокова

2014

Благодарность Дома-музеяВ.Ф.Бокова

Непапушева Лариса Александровна

1998

Грамота комитета по образованию и защите прав детей

2011

Почетная грамота Совета Депутатов С-Посадского муниципального района

2014

Почетная грамота Главы городского поселения Краснозаводск

Петухова Ирина Владимировна

2010

Почетная грамота Московской областной Думы

Порфирьева Валерия Валентиновна

2015

Почетная грамота Совета Депутатов городского поселения Краснозаводск

Размахова Ирина Александровна

2011

Благодарственное письмо Главы С-Посадского муниципального района

2011

Благодарственное письмо Совета Депутатов С-Посадского муниципального района

2015

Почетная грамота Совета Депутатов городского поселения Краснозаводск

2015

Почетная грамота Министерства образования Московской области

Рустамов Рашид Нуманович

2009

Почетная грамота управления образования С-Посадского муниципального района

2014

Почетная грамота Главы С-Посадского муниципального района

Самородова Марина Владимировна

2008

Почетная грамота управления образования С-Посадского муниципального района

2010

Почетная грамота Московской областной Думы

2012

Почетная грамота управления образования С-Посадского муниципального района

2014

Почетная грамота Совета Депутатов С-Посадского муниципального района

2015

Почетная грамота Министерства образования Московской области

2014

Почетная грамота управления образования С-Посадского муниципального района

Смирнов Сергей Николаевич

2015

Почетная грамота управления образования С-Посадского муниципального района

Смирнова Елена Александровна

Солдатова Светлана Анатольевна

2011

Почетная грамота Главы городского поселения Краснозаводск

2015

Почетная грамота Главы городского поселения Краснозаводск

Съедугина Наталья Николаевна

Терехова Анна Николаевна1985

2014

Почетная грамота Совета Депутатов городского поселения Краснозаводск

2015

Грамота работников профсоюза С-Посадского муниципального района

Тишкина Наталья Юрьевна

2009

Почетная грамота управления образования С-Посадского муниципального района

2010

Почетная грамота Совета Депутатов городского поселения Краснозаводск

2012

Благодарственное письмо Совета депутатов С-Посадского муниципального района

2014

Почетная грамота Совета депутатов С-Посадского муниципального района

2015

Почетная грамота Московской областной Думы

Цыганова Мария Андреевна

Цыганова Наталья Владимировна

2006

Почетная грамота Совета Депутатов С-Посадского муниципального района

2007

Диплом минист.обр. за участие в конкурсе "Моя классная самая классная"

2007

Благодарственное письмо управления образования С-Посадского муниципального района

2011

Почетная грамота Совета Депутатов городского поселения Краснозаводск

2011

Почетная грамота управления образования С-Посадского муниципального района

2012

Благодарственное письмо Совета Депутатов С-Посадского муниципального района

2013

Благодарственное письмо Благочинного церквей С-Посадского муниципального района

2014

Почетная грамота Министерства образования Московской области

Шорина Ольга Борисовна

2003

Почетная грамота Комитета по физической культуре и спорту

2006

Почетная грамота Совета Депутатов С-Посадского муниципального района

2009

Почетная грамота управления образования С-Посадского муниципального района

2010

Почетная грамота Главы городского поселения Краснозаводск

2011

Почетная грамота Главы С-Посадского муниципального района

2011

Грамота работников профсоюза С-Посадского муниципального района

2012

Почетная грамота победителя районного конкурса "самый классный"классный"руководитель

2012

Лауреат именной премии Главы С-Посадского муниципального района

2012

Благодарственное письмо Московской областной Думы

Шуткова Марина Анатольевна

2007

Диплом минист.обр. за участие в конкурсе "Моя классная самая классная"

2008

Диплом лауреата районного конкурса "Класный самый "классный""

2009

Почетная грамота управления образования С-Посадского муниципального района

2011

Благодарственное письмо Московской областной думы

2013

Почетная грамота Главы городского поселения Краснозаводск

Главная

Наверх