Карта сайта

 Директор школы:
Домущей Людмила Павловна-
руководитель высшей квалификационной категории,
отличник народного образования.

Наш адрес: 141321, Московская область, Сергиево-Посадский район,
г.Краснозаводск, ул.Трудовые
резервы, д.4 
Телефон: 8(496) 545-20-11
Факс: 8(496) 545-20-11 
e-mail:
ksosh_1@mail.ru


 

Главная

НАШИ УСПЕХИ

  • Школа - Лауреат Всероссийского конкурса на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию «70 ЛЕТ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ!». (2014-2015 учебный год).

  • Школа – призер районного конкурса «Стандарт организации работы общеобразовательной школы». (2013-2014 уч.г.)
  • Школа награждена грамотой "Школа - лучшая по территории". (2013-2014 уч.г.)

  • По результатам региональной оценки состояния муниципальных и школьных образовательных систем по двум критериям:

    а) интегральный показатель образовательного результата;

    б) интегральный показатель организации образовательного процесса

    школа по двум критериям имеет показатель выше среднего по региону.

    Школа в 2013-2014 учебном году признана победителем в областном конкурсе муниципальных общеобразовательных учреждений в Московской области, разрабатывающих и внедряющих инновационные образовательные проекты и награждена современным обучающим, компьютерным оборудованием на сумму 1 млн. рублей.



    Директор школы Домущей Людмила Павловна отмечена почетным знаком «Директор года -2013».

    Отмечая высокий уровень работы МБОУ «Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №1», активно внедряющая инновации, позволяющие выводить на новый виток развития и прогресса, Независимым общественным Советом Всероссийского образовательного форума «Школа будущего: проблемы и перспективы развития современной школы в России», председателем которого является Шудегов Виктор Евграфович, заместитель председателя Комитета Госдумы по образованию,

    Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №1» признано лауреатом конкурса «100 лучших школ России» и награждено дипломом Лауреата и золотой медалью «Европейское качество 2013».




    Школа награждена Почетным знаком Главы Сергиево-Посадского муниципального района "ПРИЗНАНИЕ",

    за высокие показатели, достигнутые в ходе реализации направлений региональной комплексной программы модернизации общего образования в Сергиево-Посадском районе.

    Учащиеся - победители олимпиад и конкурсов

    Муниципальный уровень

    Количество участников 37

    ФИ участника конкурса

    Наименование конкурса

    Призовое место

    ФИО педагога

    1.

    Попова Марина

    Конкурс рисунков к 175-летию П.И.Чайковского

    призер

    Непапушева Лариса Александровна

    2.

    Махортова Любовь

    Баранихина Вероника

    Бутник София

    Конкурс детского рисунка «Подмосковье глазами детей»

    победитель

    призер

    призер

    Размахова Ирина Александровна

    3.

    Суслова Варвара

    Конкурс рисунка «Святая Русь»

    призер

    Гарипова Татьяна Викторовна

    4.

    Царев Илья

    Конкурс сочинений «Билет в будущее»

    призер

    Телегина Наталья Валентиновна

    5.

    6.

    7.

    Анисимов Александр,

    Тарасова Екатерина,

    Трененкова Анастасия

    Конкурс молодежных СМИ «Золотые купола» в рамках районных Рождественских чтений

    призер

    Зайцева Наталья Юрьевна

    8.

    9.

    10.

    11.

    12.

    13.

    14.

    15.

    16.

    17.

    18.

    19.

    20.

    21.

    22.

    23.

    24.

    25.

    26.

    27.

    Команда «Орленок»:

    Игнатьева Ульяна,

    Сочнев Олег,

    Проказов Илья,

    Сармаева Вероника,

    Богачёв Павел,

    Русаков Денис,

    Верчинский Иван,

    Лудин Владислав,

    Подгорная Евангелина,

    Давыдова Марианна.

    Команда «Победа»:

    Барабанова Оксана,

    Киселёв Александр,

    Коршунов Максим,

    Куранова Инна,

    Назаров Игорь,

    Снеговская Анна,

    Старшова Анастасия,

    Тер – Степанова Татьяна,

    Хафизов Афзалшох,

    Шабанов Роман.

    Районный интернет конкурсе "Герои времён-2015"

    призеры

    призеры

    Шуткова Марина Анатольевна

    Малолетова Ольга Анатольевна

    28.

    29.

    30.

    31.

    Кривая Елена,

    Кудрявцева Наталья,

    Левин Даниил,

    Яковлев Арсений

    Слет активистов ЮИД

    призеры

    Смирнов Сергей Николаевич

    32.

    Алексашкина Марина

    Боковский Вернисаж.

    Конкурс сочинений «Жизнь-амплитуда» к 100-летию В.Ф.Бокова

    Диплом и грамота

    Телегина Наталья Валентиновна

    33.

    34.

    35.

    Шуткова Алина

    Новиков Илья

    Потапов Андрей

    Боковские чтения. Конкурс чтецов

    победитель

    победитель

    победитель

    Маронова Валентина Ивановна

    36.

    37.

    Шуткова Алина

    Брюшинин Антон

    Боковские чтения. Конкурс сочинений

    1 место

    2 место

    Маронова Валентина Ивановна

    Региональный уровень

    Количество участников 8

    ФИ участника конкурса

    Наименование конкурса

    Призовое место

    ФИО педагога

    1.

    Серова София

    Открытый региональный фестиваль – конкурс вокального искусства «Звезды радуги»

    Лауреат

    1 степени

    Золотых

    Татьяна Евгеньевна

    Областной конкурс патриотической песни «Богородская лира»

    Лауреат

    2 степени

    Золотых

    Татьяна Евгеньевна

    2.

    Серова Вероника

    Открытый региональный фестиваль – конкурс вокального искусства «Звезды радуги»

    Лауреат

    1 степени

    Золотых

    Татьяна Евгеньевна

    Областной конкурс патриотической песни «Богородская лира»

    Лауреат

    2 степени

    Золотых

    Татьяна Евгеньевна

    3.

    Якунина Алина

    Открытый региональный фестиваль – конкурс вокального искусства «Звезды радуги»

    Лауреат

    1 степени

    Золотых

    Татьяна Евгеньевна

    Областной конкурс патриотической песни «Богородская лира»

    Лауреат

    2 степени

    Золотых

    Татьяна Евгеньевна

    4.

    Ерзакова Алена

    Открытый региональный фестиваль – конкурс вокального искусства «Звезды радуги»

    Лауреат

    2 степени

    Золотых

    Татьяна Евгеньевна

    Областной конкурс патриотической песни «Богородская лира»

    Лауреат

    2 степени

    Золотых

    Татьяна Евгеньевна

    5.

    Башарина Елизавета

    Открытый региональный фестиваль – конкурс вокального искусства «Звезды радуги»

    Лауреат

    3 степени

    Золотых

    Татьяна Евгеньевна

    Областной конкурс патриотической песни «Богородская лира»

    Лауреат

    2 степени

    Золотых

    Татьяна Евгеньевна

    6.

    Непапушева Мария

    Открытый региональный фестиваль – конкурс вокального искусства «Звезды радуги»

    Лауреат

    3 степени

    Золотых

    Татьяна Евгеньевна

    Областной конкурс патриотической песни «Богородская лира»

    Лауреат

    2 степени

    Золотых

    Татьяна Евгеньевна

    7.

    Рыжова Анна

    Открытый региональный фестиваль – конкурс вокального искусства «Звезды радуги»

    Лауреат

    3 степени

    Золотых

    Татьяна Евгеньевна

    Областной конкурс патриотической песни «Богородская лира»

    Лауреат

    2 степени

    Золотых

    Татьяна Евгеньевна

    8.

    Федосенко Анастасия

    Областной конкурс патриотической песни «Богородская лира»

    Лауреат

    2 степени

    Золотых

    Татьяна Евгеньевна

    Российский уровень

    Количество участников 5

    ФИ участника конкурса

    Наименование конкурса

    Призовое место

    ФИО педагога

    1.

    Непапушева Мария

    Международный творческий фестиваль-конкурс «Ты-легенда»

    Лауреат 2 степени

    Золотых

    Татьяна Евгеньевна

    Участие в мероприятиях, посвященных экологическому образованию и просвещению.

    № п/п

    Наименование

    мероприятия

    Количество обучающихся, принявших участие

    Уровень (не ниже муниципального)

    Дата проведения

    1.

    Всероссийский творческий конкурс детских рисунков, плакатов и поделок из вторсырья в рамках проведения Всероссийского экологического субботника «Зеленая весна – 2015»

    75

    всероссийский

    2015

    2.

    Экологический конкурс «Нарисуй весну»

    17

    всероссийский

    2015

    3.

    Экологическая викторина

    48

    городской

    30.04.2015

    ИТОГО

    Всего мероприятий –

    Всего обучающихся –

    2. Участие в мероприятиях, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

    № п/п

    Наименование

    мероприятия

    Количество обучающихся, принявших участие

    Уровень (не ниже муниципального)

    Дата проведения

    1.

    Музейная историко-патриотическая игра «Я помню! Я горжусь!»

    16

    муниципальный

    25.02.2015

    26.02.2015

    2.

    Круглый стол «Легко ли быть героем?»

    10

    муниципальный

    27.02.2015

    3.

    Районный конкурс чтецов по теме «Строки, опаленные войной…»

    9

    муниципальный

    21.02.2015

    4.

    Торжественная установка пушки на реконструированном мемориале воинам-землякам, павшим в годы Великой Отечественной войны

    86

    городской

    07.05.2015

    5.

    Торжественная линейка, посвященная открытию памятной доски «Учителя – ветераны Великой Отечественной войны» и итогам акции «Память жива в каждой российской семье»

    584

    городской

    08.05.2015

    6.

    Концерт, посвященный 70-летию Победы.

    48

    городской

    09.05.2015

    7.

    конкурс патриотической песни «Богородская лира»

    9

    областной

    30.05.2015

    Главная

    Наверх