Карта сайта

 Директор школы:
Домущей Людмила Павловна-
руководитель высшей квалификационной категории,
отличник народного образования.

Наш адрес: 141321, Московская область, Сергиево-Посадский район,
г.Краснозаводск, ул.Трудовые
резервы, д.4 
Телефон: 8(496) 545-20-11
Факс: 8(496) 545-20-11 
e-mail:
ksosh_1@mail.ru


 

 

Карта сайта

Основные сведения

Структура и органы управления.

Руководитель образовательной организации. Заместители руководителя.

Документы

Образование

 Образовательные стандарты

Педагогический состав

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Библиотека

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Платные образовательные услуги 

Финансово-хозяйственная деятельность

Вакантные места для приема

Трудоустройство выпускников

Безопасность в школе

Главная Основные сведения

 

Расписание внеурочных занятий в 5-7 классах

класс

понедельник

14.20

кружок «Вдохновение»

14.20

творческая мастерская

«Scratch»

13.20

кружок «Вдохновение»

14.20

кружок «Математика и жизнь»

14.20

кружок

«Основы духовно-нравственной культуры народов России»

14.20

кружок

«Математика и жизнь»

14.20

кружок «Математика и жизнь»

14.20

кружок

«В мире прекрасного»

вторник

14.20

кружок «Шахматная школа»

14.20

кружок «Шахматная школа»

14.20

кружок

«Основы духовно-нравственной культуры народов России»

14.20

кружок

«В мире прекрасного»

14.20

творческая мастерская

«Scratch»

15.00

кружок

«Основы духовно-нравственной культуры России»

15.00

кружок

«Математический калейдоскоп»

14.20

кружок «Математический калейдоскоп»»

среда

15.00

кружок

«Земля – наш дом»

13.20

кружок «Вдохновение»

14.00

творческая мастерская

«Scratch»

14.20

кружок «Вдохновение»

14.20

кружок «Занимательная физика»

15.00

кружок «Математический калейдоскоп»

14.20

кружок

«Школа здоровья»

14.20

ДТ

кружок

«Детский фитнес»

четверг

14.00

кружок

«Основы духовно-нравственной культуры народов России»

14.20

кружок

«Основы духовно-нравственной культуры народов России»

14.20

кружок «Математика и жизнь»

14.20

творческая мастерская

«Scratch»

14.00

кружок «Вдохновение»

14.20

кружок

«Школа здоровья»

14.20

ДТ

кружок

«Детский фитнес»

15.00

кружок

«Школа здоровья»

пятница

14.00

творческая мастерская

«Scratch»

14.20

кружок

«Земля – наш дом»

14.20

кружок «Шахматная школа»

14.00

ДТ

кружок

«Детский фитнес»

14.20

ДТ

кружок

«Детский фитнес»

14.2 0

ДТ

кружок

«Детский фитнес»

15.00

кружок

«Основы духовно-нравственной культуры народов России»

15.00

кружок «Математика и жизнь»